Участники правового турнира получили домашнее задание

10 декабря 2020 года состоялась жеребьевка кейсов домашнего задания между командами-финалистами, после чего командам были направлены материалы домашнего задения.

Командам необходимо, проанализировав представленную ситуацию и прилагаемые документы, подготовить письменный ответ по изложенным обстоятельствам, ответив на поставленный вопрос.

Приветствуется, если к ответам на вопрос домашнего задания, будут подготовлены правовые документы (заявления, жалобы, ходатайства и т.д.) Образцы документов Вы можете найти на сайте ВОПООРВ «Материнское право» в разделе «Образцы документов».

Дедлайн для направления ответов на домашнее задание: 23 ч. 59 мин. 16 декабря 2020 года.

Напоминаем, что правовой интеллектуальный турнир по вопросам военной службы и альтернативной гражданской службы проводится Волгоградской областной правозащитной общественной организацией родителей военнослужащих «Материнское право» в рамках осуществления социально значимого проекта «Формирование правовой культуры граждан через правовое просвещение лиц, подлежащих призыву на военную и альтернативную гражданскую службу». Проект реализуется на средства государственной поддержки, выделенные на основании конкурса Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30.

Приглашаем к участию в правовом турнире в качестве гостей.

Заявку на участие можно подать на странице мероприятия, пройдя по ссылке: https://leader-id.ru/event/82394/.

Читайте также: